Имя: Меделин Хеттер (Madeline Hatter)
Серия: Становится прекрасней (Getting Fairest)
Возраст: 15 лет
Родители: безумный Шляпник (Алиса в стране чудес).
Друзья в школе: дочь Красной Шапочки - Сериз Худ (Cerise Hood) дочь Злой Королевы - Рейвен Квин (RaveQueen), и Седар Вуд (Cedar Wood).
Питомец: мышонок по имени Эрл Грей.
Характер: Очень безумная, весёлая и смелая.
Медди, как и всегда, в этой коллекции выглядит очень красиво. Её глаза нежно-голубого цвета. Макияж у неё фиолетовый. А цвет губ нежно-розовый.
Кудри её волос бирюзового и фиолетового цвета, разделены на два хвостика, на голове красуется синий ободок с жёлтым чайником. Больше украшений у неё нет, но её платье белое с фиолетово-белыми чайничками и кружками, оборки полосатые, чёрно-белого цвета. И поверх голубая накидка, с фиолетовой оборкой.
На ножках туфли-тапочки фиолетового цвета.
Аксессуар у неё - тумбочка, полочки синего цвета, а все эти "завитушки" фиолетового. Наверху тумбочки золотая "подушка" на которой лежит бирюзовая чашка. На нижней полочке лежит бирюзовое зеркальце, а на верхней два ободка: один чёрного цвета с фиолетовой шляпой, а другой ободок фиолетового цвета, с синим котелком на котором есть бирюзовый бантик. И наконец, расчёска выполнена в стиле ключика чёрного цвета.
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА
Вы можете вернуть нам любой товар без объяснения причин в течении 90 дней с момента покупки. Все что нам нужно, что бы товар не был в использовании, не нарушена его упаковка и сохранены все бирки.
Интернет-магазин "Фестиваль Кукол" - надежный поставщик оригинальных игрушек и товаров для детей от известных брендов.
Сказочный мир игрушек богат и разнообразен! В каталоге нашего магазина вы найдете:
- Куклы Ever After High которые имеет много общего с вселенной Monster High, являясь, по сути, ее сиквелом;
- Куклы Barbie, которые являются культовыми игрушками для нескольких поколений девочек от 3 до 14 лет;
- Disney Princess - включает в себя фигурки таких мультфильмов, как Холодное сердце, Красавица и чудовище, Русалочка и многих других;
- Фигурки героев Гарри Поттер для сюжетных игр или коллекционирования. Окунитесь в мир чародейства и волшебства и придумайте новую историю с участием любимых персонажей;
- Корейский бренд шарнирных фэшн-кукол Pullip имеют детально проработанный образ персонажа;
- Кукла, плачущая настоящими слезами - Cry Babies, такие интерактивные игрушки с мультяшной внешностью набирают популярность по всему миру.
- Интерактивные игрушки - это полезные современные гаджеты для детей, исполненные в виде кукол, животных, музыкальных инструментов или предметов домашней утвари. У нас вы можете найти My Little Pony, FurReal, Zoomer и другие
Ассортимент каталога насчитывает более 900 наименований, и абсолютно каждый может подобрать игрушку на свой вкус. Сайт удобно разбит на категории, воспользуйтесь поиском, чтобы подобрать необходимую куклу.
Мы тщательно следим за новинками индустрии, и рады делиться всем самым интересным, о чем узнали. Мы любим свое дело и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
По Москве мы доставляем курьером, по России отправляем транспортными компаниями СДЭК, Боксберри, а так же Почтой России.
В "Фестивале Кукол" Вы получаете расширенную гарантию в течение 30 дней на возврат товара, без лишних вопросов за наш счёт.
Для связи с менеджером для оформления заказа или уточнения интересующего вас вопроса, вы можете: позвонить по бесплатному номеру 8-800-100-57-95, написать нам в приложениях WhatsApp/Viber +79168309268, а так же на почту dollsfest@gmail.com
- Цена: 3 990 руб.