Набор кукол Монстер Хай - Гил Вебер и Дьюс Горгон (в оригинале Gil Webber & Deuce Gorgon - Mansters).
Серия: Монструозная игра.
РОДИТЕЛИ/РОДСТВЕННИКИ: мать Дьюса - Медуза Горгона, мать и отец Гила - пресноводные (речные) монстры.
Домашнее животное Дьюса двуххвостая крыса персей, у Гила нет домашнего животного.
Друзья ребят: у Дьюса два лучших друга - Клео де Нил (Cleo de Nile) - она же его девушка и Джексон Джейкил (Jackson Jekyll), у Гила их пять - Слоу Мо (Slo-Mo) или Сломон Мортович (Sloman Mortavich), Хит Бернс (Heath Burns), Дьюс Горгон, Клод Вульф (Clawd Wolf) и Лагуна Блю (Lagoona Blue) - девушка Гила.
Дьюс по характеру крутой дерзкий и эмоциональный, Гил по характеру спокойный, чувствительный и внимательный.
Дьюс одет в чёрную майку с рисунком скелетом змеи и в зелёные штаны с рисунком. На ногах у него белые кроссовки с чёрными шнурками. Ещё у дьюса есть красные очки в чёрной оправе.
На Гиле одета светло голубая кофта с морским рисунком (касаткой выныривающей из моря) и ярко голубыми рукавами. Чёрные шорты из джинсывого материала. На ногах у Гила фиолетовые шлёпанцы. И стандартный прозрачный шлем.
Причёски у парней обычные: у Дьюса прямо стоящие извивающиеся змейки, а у Гила повисший влево гребешок.
Никаких аксессуаров на руках (например часов) у ребят нет.
С куклами в комплектации входит: 2 гробофона, игровое поле, 2 игровые фигурки, 2 дневника.
Интернет-магазин "Фестиваль Кукол" - надежный поставщик оригинальных игрушек и товаров для детей от известных брендов.
Сказочный мир игрушек богат и разнообразен! В каталоге нашего магазина вы найдете:
- Куклы Ever After High которые имеет много общего с вселенной Monster High, являясь, по сути, ее сиквелом;
- Куклы Barbie, которые являются культовыми игрушками для нескольких поколений девочек от 3 до 14 лет;
- Disney Princess - включает в себя фигурки таких мультфильмов, как Холодное сердце, Красавица и чудовище, Русалочка и многих других;
- Фигурки героев Гарри Поттер для сюжетных игр или коллекционирования. Окунитесь в мир чародейства и волшебства и придумайте новую историю с участием любимых персонажей;
- Корейский бренд шарнирных фэшн-кукол Pullip имеют детально проработанный образ персонажа;
- Кукла, плачущая настоящими слезами - Cry Babies, такие интерактивные игрушки с мультяшной внешностью набирают популярность по всему миру.
- Интерактивные игрушки - это полезные современные гаджеты для детей, исполненные в виде кукол, животных, музыкальных инструментов или предметов домашней утвари. У нас вы можете найти My Little Pony, FurReal, Zoomer и другие
Ассортимент каталога насчитывает более 900 наименований, и абсолютно каждый может подобрать игрушку на свой вкус. Сайт удобно разбит на категории, воспользуйтесь поиском, чтобы подобрать необходимую куклу.
Мы тщательно следим за новинками индустрии, и рады делиться всем самым интересным, о чем узнали. Мы любим свое дело и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
По Москве мы доставляем курьером, по России отправляем транспортными компаниями СДЭК, Боксберри, а так же Почтой России.
В "Фестивале Кукол" Вы получаете расширенную гарантию в течение 30 дней на возврат товара, без лишних вопросов за наш счёт.
Для связи с менеджером для оформления заказа или уточнения интересующего вас вопроса, вы можете: позвонить по бесплатному номеру 8-800-100-57-95, написать нам в приложениях WhatsApp/Viber +79168309268, а так же на почту dollsfest@gmail.com